Владимир Мальцев

Скажите пожалуйста, мой двух месячный ребенок (кормлю грудью) с рождения какает слизью, это нормально?

Наталья Королева

а нормально лечить ребенка через интернет.

для этого есть врач. а пока что это дисбактериоз.

Маргарита Борисова

А ведет себя ребенок как? Если беспокойный, болит животик, плохо кушает, то обязательно покажитесь врачу. В оригинале стула со слизью быть не должно у ребенка. Еще откорректируйте свое питание, придерживайтесь обязательно диеты.