Денис Янчук

Подскажите пожалуйста, как изменить громкость звуков которая издает камера при нажатии кнопок, не видео!

у меня камера sony handycam dcr-dvd610, старенькая версия, но работает отлчно!

Aston Martin

Нужно искать в меню в настройках вашей камеры. Только не уверен, что там будет именно плавное изменение громкости. Скорей всего будет только включить, или выключить.