Ириша

Какие предметы нужно сдавать при поступлении на юриста? а именно юриста-международника:)

Елена Свирина

На юриста, настоящего юриста, учат в серьезных юридических вузах, а не "левых' , непонятно кем созданных колледжах и частных вроде бы вузах.

У серьезных вузов есть серьезные сайты, На них есть вся информация.

Если ты не в состоянии Гуглом найти такие сайты, разобраться в них, то можешь и не мечтать о такой учебе и о такой специальности.

Кстати, в современном мире, дети с первого класса свободно пользуются интернетом, гуглом и яндексом.

Уходи с этих "Ответов" и начинай пользоваться Гуглом.