Сергей

Как обеспечить Россию новыми рабочими местами?

Стремянка для замены лампочек. Обеспечивает работой сразу пятерых специалистов.

Iriska ;-)

начать производить своё и не покупать зарубежное...

На
Ната

там всего для троих

Руслан Акбулатов

Построить заводы и фабрики

Татьяна Раймова

Причём меняющему лампочку нужно стоять неподвижно а остальным нужно кружить хоровод по часовой стрелке. Весело и все при работе.

Игорь Бабаев

Это усложнение для одного ;)))

Юлия Кривоногова

Сделать привлекательным инвестиционный климат в стране.
Для этого страна должна доказать свою стабильность (невозможно) и резко снизить коррупцию (невозможно).

Санек Соколов

Построить новые заводы и фабрики, и не импортировать товары

Эльдар

Пойти работать на те 1,5 миллиона вакансий на заводах. Зайдите на сайт любого предприятия, там главное- это вакансии.