Андрей Соловьёв

если нельзя курить на рабочем месте значит нельзя курить и в кафе ведь это рабочее место официанта

если нельзя курить на рабочем месте значит нельзя курить и в кафе (заведениях общепита) ведь это рабочее место официанта? (по закону о запрете курения)
или если этот закон запрещает курить только официанту на своем рабочем месте, то значит я могу в приемной депутата закурить, ведь это рабочее место депутата, а не мое?

ИЧП кафе почему там нельзя?
Я открываю спецом для курящих

В законе написано, что нельзя курить на рабочем месте. Зал кафе является рабочим местом для официантов, значит по закону курить там нельзя. И к тому же с июня 2014 года нельзя будет курить в местах общественного питание, которым является кафе!

Та
Танюша

В курилке тогда тоже получается нельзя курить, ведь это рабочее место дворника. Так что этот закон полный абсурд его надо дорабатывать!

Ел
Елена

ИЧП кафе почему там нельзя?
Я открываю спецом для курящих