Тома Калимулина

У нас по-прежнему курят на рабочих местах, наплевав на закон, а у вас?

Павел Васильев

Тупой закон.

Анна Яновская

В России законы вообще просто так пишут.

Ольга Фомина

А у нас менты дедушек-пенсионеров вылавливают. Пробовали поначалу молодёжь, но несколько раз нах сходили, и переключились на стариков.

Наталья Маркелова

а у нас в квартире газ) а вообще то в нормальных местах работы давным давно определены места курения а в остальных никто не курит, и без закона дурацкого)

Александр Зубряков

Нет.. у нас и раньше не курили. А на счет наплевали... ну надо же когда -то и в закон плюнуть. Он то, Закон, на людей давно наплевал и размазал.

Владимир Шишкин

У нас в курилке курят.

Сергей М

глупый закон... вот и не работает

Анна Зеленцова

И курят, и пьют, и матерятся. (

Антон Зурин

А, что кто то сомневался насчет этого закона?

Вадим Леонтьев

А у нас за это лишают премии, поэтому всегда кто - нить на стрёме стоит.

Евгений Кудряшов

У нас курят не на рабочих местах, а за их углом. Там же и петарды взрывают, иногда даже подозрительными мешочками обмениваются 🙂 А мат - дело вообще повседневное! Вот такая у нас ШКОЛА 🙂

Камо Мовсисян

На работе в курилке, дома на лестничной площадке.

Bad-Boy Sexy-Boy

Пытаются курить, пока кто-нибудь не рявкнет

Арина

Курят все как и курили.