Мария Ионова

если я курю с 9 лет значит ли это.. . а что это значит

Валентина Парий

ничего не значит. все сдохнем. курение напрямую не влияет на длительность жизни. пойду покурю

Суманбар Жамбилова

Што ты спас уже не одну лошадь... о_О

Андрей Буробин

Тык я тоже начал курить с девяти лет 42 года прокурил и бросил потому как стал задыхаться от с скуреных трех пачек в сутки. так что кури пока здоровье есть если жить захочешь бросишь нет помрешь пораньше. только и всего. а я попозже но зато здоровеньким помру однако.

Дмитрий Звездочётов

помрешь пораньше)

Светька Матвеева

Что я тобой огорчен

Михаил Арсеньев

Умрешь рано, только и всего!!!

Лариса Парамонова

За тобой едет госнаркоконтроль

Юлия Максимова

Это значит, что когда закончится молодость и силы, вы будете болеть и страдать, чувствуя себя абсолютно немощным.

К сожалению, я такая же, как вы... курила с 20 до 55 лет. А теперь, как говорит врач, расплачиваюсь целым букетом болячек. И врач открыто говорит, что это последствия курения.

Если мы мне кто-нибудь СЕРЬЕЗНО и НАСТОЙЧИВО, УМНО и С ПРИМЕРАМИ в молодости рассказал, что будут болеть ноги так, что каждый шаг будет казаться последним, что сердце перестанет нормально работать и будет замирать и биться как ему угодно, а я буду в этот момент думать, что умираю и уже не увижу солнца, сына и мужа... то НИКОГДА БЫ В РОТ СИГАРЕТУ НЕ ВЗЯЛА! !

Бросайте, чтобы потом не стать обузой вашим близким... Жизнь, правда, очень хорошая штука !

Алексей Жиляков

АААААХХА! некурящие живут вечно)))