Zarina Kobulova

Из тюремного дворика тяжело сбежать через забор?

Гулия

самолет ил 14 ели скук
с. в. Ильюшин оборонгиз
техн редактор Зудакин 1955г
я зная что тебе трудно скуки

Юл
Юлия

только вертолет. один уже улетал

Li
Lidia

Я с комендатуры раз сбежал, когда часовой зазевался, перемахнув через 3-х метровый забор, оказался между двумя 3-х метровыми заборами. Кто ж знал, что он двойной, блин... .
...Но к разводу всё равно успел. 🙂

Елена

Если бы это было легко- никто бы не сидел.

Алексио

В СИЗО "дворики для прогулок" - это обычные камеры, только на верхнем этаже и вместо потолка - решетка + мелкая сетка. Не то, что убежать - перебросить что-то в соседний дворик невозможно.

В карантине - забор шестиметровый с проволокой наверху и внутри территории лагеря.

Вероника

Человек-паук смог бы.

Денис

Ты решил, что . как у бабки в деревне -- плетень -- перелез и бывай, как звали? НЕ получиться улизнуть из "дворика" !

Марина

Там три забора и между ними собаки бегают и наверху провода с элетричеством обычно .

Анюта

Делов-то, перелез через забор и пошел себе...: -))