А)
Алешенька )))

Если человек нарушит закон, то обязательно последует сразу наказание или последствия

или возможно что просто будут знать статью и на этом успокоятся все? В смысле человека или группу лиц могут в суд не отвести, просто будут знать о нарушении, но последствия наступит могут там лет так через 15, например.

Алексей Петров

Или никогда, как в случае с командой Сердюкова. Бывает.

Олег Андреев

Зачем вам нужны эти проблемы? Не нарушайте и спите спокойно. Знаете как хорошо не думать о таких вещах, беречь себя от неприятностей и думать о будущем, а в нём столько проблем, зачем усложнять.

Юлия Эркенова

если говорить по простому- то может и вообще пронесет. . а формальным языком, то у каждого правонарушения, преступления (постатейно) есть исчисляемые сроки давности. вот 15 лет это как раз срок давности за особо тяжкие, если вас за это время не вычислят