Диана С

мне подарили шляпу классическую хотел узнать какую одежду под нее купить носить желательно в помещении???

мне подарили шляпу классическую

хотел узнать какую одежду под нее купить носить желательно в помещении?? ?

перечислите что красивее просто пока привыкаю

Инна Трефилова

В помещении шляпы носят только пожилые дамы.. . и Д'Артаньяны в отставке 😉

Александр Лазарев

С классикой - пиджак, боюки, либо кежл - джинсы, рубашка, подтяжки, шляпа. ))

Александр

Шляпу в помещении не носят

Ленка

Не привыкай. Шляпа в помещении у мужчины-дурной тон.

Оксана Дендиберина

Штаны, комбинезоны, шорты, рубашки, крутые майки, футболки, кеды, в крайнем случаи туфли ( на платформе) !
А причёска: косички, распущенные волосы ( лучше ниже плеч чтоб были) , в крайнем случаи ХВОСТ - ХВОСТИК!!!: )

Светлана Николаева

Это тебе к Боярскому нуна...