Александр Бовт

Если вы не умеете размышлять как бог то не достойны носить титул ЧЕЛОВЕКа?

Виталик Диндиков

Chelovek doljen stremitsea...

Ольга Булатова

Титул "Человек" зависит от поступков.

Саша Макаров

Бог ведь создал наш по своему образу и подобию. Правда наш мозг работает всего на пять процентов. Почему? А потому что прожив жизнь в человеческом теле сознание покидает его и внедряется в другое тело рождались по новой или опять на земле или на другой планете в новом теле. И так проходя Божьи университеты наш мозг обозначается разными жизненными опытами и начинает работать на все сто процентов. Тогда только он заканчивает свое обучение и становится равным Богу. Они обсуждают его дальнейшую судьбу и он получает свой сектор Вселенной, где начинает создавать свои вселенные и галактики с планетами, где населяет их новыми живыми тварями надеясь что там вызреет сознание и тоже появится человечество, чтобы отдельные его представители прошли Божье обучение и тоже стали Богами для создания новых Вселенных

Самир Гусейнов

Это не из Бесов ли Достоквского?