Андрей Котельников

Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?

Ой
Ойбек

Никогда.

Просто Лёлечка

Нет, пусть прибавят 10 лет лишней жизни, и я согласен быть не привлекательным.

НЕ
Надежда Ермилова

Я и так красавец ..)) Правда никому не нужный но это не страшно ..))

Аня Лазарева

по идее наоборот, должны начислять за вредность 😉

Анжелика Поддубная

вы бы это лет 10-15 назат сказали.... а сейчас---не хочу....

Рыжая Пушистая

зачем мне привлекательность за такую цену...я даже согласна зуб отдать за лишний год жизни! -)))

Игнотенко Яраслав

Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий
Одной достаточно быть любимой одним, Ну разве плохо, одну тебя любит муж, одной тебе презенты дарит, заботится, бережет:))) а другой нужны поклонники и чем больше, тем привлекательней она себя чувствует, но сути это не меняет, и та и другая стремятся обладать вниманием, и тратят, меняют на такую мечту не 10, а порой всю жизнь:)

Артём Бузин

Хотел бы уточнить)))... 10 лет из прошлой жизни или из будущей?)))...