Зиночка Гаврилова

Сможите ли вы с помощью 10 тезисов доказать, что человек выделился из мира животных?

Светлана Лебедева

Один он самый подходящий ..."человек" самый опасный хищник на Земле....

Славинский Игорь

Только не очень умный человек будет сравнивать нас с баранами, волками, обезьянами, и вообще со всякими животными.

Александр Гончаров

Вообще-то тезис, по своему определению, сам требует доказательств. Доказывают аргументами.

Владимир Шишкин

А мне кажется не каких особых отличай нет...

Ромчик Королёв

Это шикарные условия. ОГО!! ! 10 тезисов.
Можно доказать и ТО и ОБРАТНОЕ

Татьяна Брикова

Спим, жрем, \срем, и пьем.... где отличия?

Dimas Takeoff

Зачем и кому доказывать? Человек обладает свободой выбора, и для себя это вопрос он решает сам.

Blondinko Net

а почему не семи, как у здоровых зубов в рекламе блендамед?