Lena

подскажите идеи для видео. я видео блоггер. идей вообще кончились! минут на 10 не больше. Спасибо.

Наталья Шостко

Господи! ! !Настенька! Солнышко!!!! Закончи хотя бы школу, может потом на фоне образования появятся какие-нибудь идеи! Неужели тебе так уж сильно хочется попасть в "Школоблоггеры"? У Нефедова и так работы хватает! Иди лучше с подружками на резинке попрыгай, как делали девочки твоего возраста в мое время.

Хм. . ."Попрыгай на резинке" В наше время это как-то пошло звучит. . .Вообщем, Анастасия, иди лучше прогуляйся с подружками и выкинь из головы желание снимать блоги. Только смотри не кури, когда гулять будешь!

Константин Гнездилов

-без идей, каждый может считать себя сегодня - так называемым "блогером". У всех сейчас есть техника и все умеют снимать. Но настоящий блогер отличается от липового тем, что у настоящего есть идеи, а не только техника.

Пу
Пулат

самые смешные маскарадные косюмы

Виталий Казанков

Эх. . Нет идей - бяда!! ! Может тогда лучше завязать с этим?

Галина *****

А ты сначала идеи, которые ты уже воплотил в жизнь покажи. А то что просто так предлагать

Александр

Лучше выпили свой бложик нахрен, бо содержимое большинства напоминает собой вид на кучу известной субстанции через очко уборной, не думаю, что у топик-стартера с этим лучше.

Оля Алиева

если нет идей, то может не стоит так помпезно величать себя видеоблоггером?