Машенька Лютенко

Депортация нелегала

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как депортировать жениха моей сестры на родину? Я знаю что он без регистрации находится уже около года в нашем районе. Хочу чтобы депортировали без моего заявления так сказать анонимна. а как это сделать и куда обратиться не знаю, так как живем в районе и все друг друга знают. Заранее спасибо!

Александра Лях

анонимки не рассматривают

Ульяна

Не получится западло сделать анонимно...

Алексей Максимов

Придётся Вам назвать своё имя и поставить подпись на заявлении.