Александр Хаманов

Подскажите пожалуйста двум любящим сердцам. как можно зарегистрировать нелегала?

У меня девушка нелегально находится в стране и в москве сомо собой. Она не хочет чтобы я ей помог но всеже я устал прятать ее. мы уже очень давно вместе. уговорить ее я смогу. тока не знаю как зарегистрировать ее без поездки в грузию. возможно ли это? и как вообще должно все быть? у меня своя квартира поэтому с местам регистрации проблем нет. кто на опыт поделитесь опытом.

нету визы (((

Виктория Разумнова

Что в вашем понятии "нелегально"? То что без регистрации -это пол беды, а вот если у нее уже и виза просрочена или нарушены прочие законы пребывания, то только депортация.

Алена Руденко

Никак. И чем дольше мадам находится в РФ нелегально, тем тяжелее будет решить проблему. Как она оказалась в РФ без визы -то?