Надежда

ГДЕ СРОЧНО ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ? ? ?30 тысяч буквально на пару месяцев

Алексей Гришкин

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Ay
Aysidora

Быстро деньги или домашние деньги

Камышева Марина

Самый лучший вариант без нервотрёпки - это кассы микрозаймов. Хотя там и прценты намного больше. Можно попробовать взять и в банке: выйдет дешевле по процентам (особенно, если вы покажете себя как надёжного заёмщика) , но дольше и сложнее в бумажной волоките. Список таких банков, которые быстрее всего выдают кредиты, можно прочитать внизу этой статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Комарова

Могу помочь. Закинем в несколько банков заявку на экспресс-кредит, рассмотрят в ближайшее время. Выберем самый выгодный вариант.