Вера Корнилова

кто может занять 15 тысяч на пару месяцев? на учебу срочно надо!

как можно не отдать когда помогли, кто согласиться отдам 20 тысяч! пишите в лично только реально!!! все обговорим!

Марьяна Ова

Можете попробовать здесь подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Екатерина Смирнова

как я тебе займу, если я тебя не знаю, у меня знакомый занял и долго уже не отдает