Ольга Пискайкина

как заработать 15 тысяч за неделю в деревне.

ДЕНЬГИ НУЖНЫ ПРЯМ ПО ЗАРЕЗ ЕСЛИ И ГЛАВНОЕ СОБРАТЬ ИХ НАДО ЗА НЕДЕЛЮ. МНЕ ВСЕГО 16 ЛЕТ.
У РОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕТ. ЖИВУ Я В ДЕРЕВНЕ. ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО СОБРАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ.

Ковалёв Иван Васильевич

Реальная жизнь это не ГТА - где ты спокойно набираешь HESOYAM и ты властвуешь богатым Карлом по Лос-Сантосу.
Вот смотри, если деревня не маленькая и есть хоть какая-то хорошая работа, высокооплачиваемая, хотя в деревнях платят то ...Наймись и паши как лошадь сутками, что бы доп. подработка была. И если не напортачишь, то за неделю реально и 20 тыс собрать ...

Алексей Свиридов

Законно, за такой срок - никак. Разве что - продать что-нибудь ценное.
Можно попробовать - собирать пожертвования через интернет, но вероятность успеха - низкая.

Кирилл

Никак, не собрать

Алексей Валиулин

Ищи чер мет одна тонна примерно 5 т. Рублей. Это должен быть комбатн трактор гусеницы и так далее. Продавай ягоды!

Тамара

за неделю.. . можно если у тебя есть хозяйство которое можно продать, ну это конечно если свое и его не красть!
а иначе за гуся лет 7 получишь! можешь продавать клубнику и все такое на рынке в ближайшем городе, для начала съезди и узнай по чем она там, или молодую картошку и т. д. ну а краткосрочно... вопрос конечне не из легких, сено не успеешь, да и много оч. его нужно, дрова тоже не всем нужны!
Вообщем как то так!
а на будущее скажу тебе если ты из деревни займись мясом, купи пару поросят и т. д. так по не многу и на ноги станешь если трудиться будешь!