Олег Хмелёв

Как за неделю заработать 15 тысяч ру?

Мне поставили партзадание: за 1 неделю заработать 15 тысяч. Предложения об аферах и прорырвных проектах принимаюцца на ура!! ! Грабить банк и Выставлять девственность на аукцыоне - уже придумано.

Катюшка

Думаю можно сделать камунить сайтик ...

Татьяна Телегина

можно песни петь в переходах..

Ирина Ясь

Сколько бы ты не зарабатывал, все равно оказывается, что для нормальной
жизни надо зарабатывать в 1.5 раза больше.

Женечка Павлова

можно заработать и больше.пиши мне на почту,может я помогу)))

Дмитрий Клюшников

Заработать 30 тыс,а 15-пропить

Гу
Гузель

мальчики по выезду