Виталий Старостин

Возможно ли заработать в интернете 2000$ за неделю?))

Cf
Cfif

2000$ за неделю заработать нет, а вот получить в виде дохода, да это можно .Разумеется доход можно получить, только если вложить имеющиеся денежные средства в размере 100 -200 тысяч рублей, на которые получить прибыль в 70 000 рублей (2000$). И это будет вложение в один или несколько этапов, для менее рискованного варианта . Интересно в чём тогда пишу что это ставка в букмекерской конторе на спортивное событие, только если нет личного опыта в этом, делать это самостоятельно не рекомендую так как без знания и умения этим самостоятельно делать ставки на такие средства просто глупо. Поэтому необходимо найти того кто это может, ну конечно если есть денежные средства и желание в течении недели получить такую прибыль. Если что заходи дам необходимые рекомендации. Успехов тебе и исполнения задуманного желания!

Олег

Можно ето зависит от ума и хитроумности

Ravil

В целом с нуля определенно нет. Только если выйграть например в покере, но шанс не большой.

Ба
Бахриддин

нет... любой кто скажет подобное мошенник.

Антоха

Если на опционах то да и на инете но не всегда

Ив
Иван

Есть работа в интернете. Можешь здесь попробовать заработать, без вложений http://www.seosp rint.net/?ref=3092060 (убрать пробел) Все очень просто, ну мне так кажется. Надо задания выполнять. Я так зарабатываю. Заработок в зависимости от того, что ты там делать будешь. Обычно все с этого начинают