Zarina Kobulova

Можно ли заработать за неделю 2000 долларов в интернете?

Андрей Воробьев

не знаю, можно ли. но точно знаю способы: кидать, на"бывать и грабить!

Андрей

Если у тебя супер хороший сайт можно, но я пыталась, получилось 1000 $ за неделю

Elena Mamayeva

Можно, но не с нуля, это точно.

Михаил

Суперумные Программисты и миллионы $$$$$ зарабатывают за неделю. Создай свой онлайн-магазин и, кто-его знает, может быть тебе повезет зарабатывать по 2000$ в неделю.