Кирилл Беркут

Подскажите пожалуйста, - в моей сумке появились не мои ключи.. . (вопрос в дополнении )

Вчера вечером отдыхала с друзьями, сегодня утром обнаружила у себя в сумке 2 ключа ( не моих ) неужели кто-то мог случайно положить в мою сумку ключи, да и с сумкой я особо не расставалась... а если не случайно.. . что это может значить, странная ситуация, понять не могу... как можно случайно положить в чужую сумку ключи, есть вариант что я сама их туда случайно положила... но это тоже врядли.
Подскажите пожалуйста, может есть какая-то магия связанная с ключами когда их подбрасывают специально? лично я такого никогда не слышала, но может есть что-то? и что мне теперь делать с этими ключами, если не найдется хозяин посоветуйте пожалуйста. Есть приметы когда находишь или теряешь ключи, но они у меня сами оказались в сумке.. .

может я накручиваю... подскажите пожалуйста, что это может значить?

Ирина

Позвони друзьям с которыми отдыхала.

Арина

это ключи от сарая с сеном, для тёлок.))

Ел
Елена

Вы наверно перепились там все

Светлана

кому-то вы дорогу перешли, пакость вам сделали и закрыли на эти ключи. В таких случаях делают диагностику на наличие негатива

Ан
Анна

Два ключа - это пара, это отношения.

Ол
Ольга

Ключом "закрывают" обряд и подбрасывают тому кому хотят закрыть дороги. После этого невезение и неудачи преследуют человека. Своеобразная порча

Натусик

Никакой магии, верни ключи владельцу, кто-то потерял 100%

Га
Галина

Это все магия.... берешь 1 литр пива, 400 г. водки, 150 г. коньяка... выпиваешь на протяжении 1 часа.... и ключи в сумке... это еще цветочки))))