**
***ян@чка ***

А что с тобой происходит..?? когда влюбился...

***светлана ***

Весь такой довольный хожу) Жизнерадостный всем счастья желаю) Сразу шуршать начинаю что то делать активно))

Олег Андреев

у тебя желание снова и снова быть с этим человеком...

Ирина Белова

ой... ну я как в поле одуванчик... сразу хочется чтоб в меня дули...

Andrey Ur,eviche

Становится небезразлично как он живет, где находится, чем занимается. В течение дня постоянно возвращаешься к мыслям о нем. Аппетит пропадает, сон становится беспокойным, время от времени он начинает сниться. Вся жизнь, мысли, планы перестраиваются с учетом существования этого человека. Хочется быть рядом, вместе засыпать, вместе просыпаться. Появляется желание заботиться о человеке, что-то для него делать. Мир вокруг начинает восприниматься ярче, красочней. Когда видишь что-то интересное, начинается тоска от того, что этот человек не видит сейчас того же, хочется делиться эмоциями, впечатлениями. Начинаются перепады настроения, когда этому человеку хорошо, то и ты себя чувствуешь хорошо, когда ему грустно, эта грусть передается и тебе. Когда он в чем-то нуждается, чувствуешь горькое сожаление, что не можешь именно сейчас быть рядом, помочь, поддержать. Других мужчин начинаешь воспринимать как братьев - перестаешь видеть в них мужское начало. Во время ссор и разногласий чувствуешь пустоту и растерянность. Любое приятное слово от человека воспринимаешь, как драгоценный подарок, а что-то, сказанное с отрицательными эмоциями, заставляет холодок пробегать по телу. Появляется ревность - к тем, кто сейчас к нему ближе, к его родственникам, прислушиваешься к его голосу даже по телефону - не разговаривает ли он там с какой-нибудь представительницей женского пола теплее и нежнее, чем с тобой. Свое прошлое начинаешь воспринимать, как досадное недоразумение, а свое будущее не можешь представить без этого человека. Когда пытаешься представить, что бы было, если бы этот человек навсегда исчез из твоей жизни, начинаешь чувствовать вполне реальную боль, не уступающую по силе физической - пульс учащается, весь организм сжимается в комок, в душе холодеет. Часто начинаешь повторять про себя: пусть у него все будет хорошо. В дни, когда все люди загадывают желания, начинаешь просить у высших сил счастья для себя именно с этим человеком. Часто улыбаешься "просто так", когда идешь по улице, чем удивляешь прохожих. Заносишь его номер телефона в свой мобильный и подписываешь его "любимый". Злишься, когда раздается звонок или приходит смс, а оказывается, что это не он или не от него. Начинаешь размышлять, что можно ему подарить, уже за полгода до праздника. Стараешься узнать о человеке максимум возможного - и от него самого, и через его близких, причем всё это запоминаешь намертво. На вопросы типа, каков ваш идеал мужчины, начинаешь описывать его характер, а на вопрос типа, какое мужское имя вам нравится больше всего, ничего кроме его имени на ум не приходит. Стремишься стать лучше, чему-то научиться, чтобы быть ему полезной. Выясняешь его привычки и интересы и тоже запоминаешь все это намертво. Реагируешь даже на незначительную смену интонации его голоса, сразу спрашиваешь: что не так, что случилось. Люди вокруг начинают присматриваться и спрашивать "чего это ты такая счастливая, прямо светишься вся". Несколько дней не видя и не разговаривая с человеком, теряешь ориентацию в пространстве, начинаешь все делать на "автопилоте", теряешь интерес даже к тому, что обычно радовало. Появляется желание делиться с ним каждой мелочью, каждой новостью, что появилась за день. Ищешь в его голосе заинтересованность тобой, твоими делами, твоей жизнью, и если находишь, чувствуешь тепло в душе. Появляется куча комплексов. Если до этого ты себя саму полностью устраивала, то теперь возникают мысли: и тут у меня как-то не так, и здесь лучше бы вот так вот было, а вдруг ему вот это не понравится... Перебираешь в голове все свои умения и навыки, как женщины и хозяйки и постоянно доводишь себя до белого каления мыслями о том, что "вдруг я его не устрою в быту...вдруг не смогу дать всё, что ему нужно, чтобы чувствовать себя комфортно". Начинаешь яростно огрызаться на всех, кто пытается говорить плохо об этом человеке. Готова поссориться из-за него со всем миром. Прислушиваешься к мнению этого человека, перенимаешь его привычки, фразы. И просто радуешься, что он существует...