Яна Колесова

ЛЮБОФ

На одном фестивале познакомился с девчужкой, дуже она мне понравилась, сама она из города иного, общаемся год почти через интернет, скайпик, всякое такое. Симпатия такая прямо неописуемая, что мне делать? черть его, город другой, как мне быть?

Анфиса Затонская

Перевози ее к себе.

Ольга Самелюк

Slim, Раскольников, Барбитурный - О любви )

Бродяга******* Дневной****

дело твоё.да только скайп и прочее, и дня не стоит проведёного под одной крышей. тем более месяца

Анна Фомина

ну до городо то доехать можно? если да то поезжайте забирайте свое сокровище