Максим Унжаков

Как замутить = ЛЮБОФЬ?)))

Ольга

Лучше не мутить, а просто перемешать. Пиво+водка. Водка+шампанское. Возможны варианты. И любофф снизайдёт!

Roman Burmak

Ждите, когда торкнет....

Ольга Ющенко

Так, ЛЮБОВЬ сама замутит так, что мало не покажется.

Гена Пролит

для того чтоб мутить надо знать "рецепт" Любви.
Инстинкт продолжения рода - секс можно стимулировать разными способами, стимуляторами.

не путайте Любовь с сексом, а то большая любовь это груповушка!!!!

Надежда Серебрякова

за ней не угонешься, лучше когда она сама за тобой.. о чём это я . просто сердце надо наполнить этим светом тепла и нежности ко всему и каждому. и тут она нагрянет со всех сторон. только не прячтесь

Рома Новиков

Влюбись взаимно.. . и радуй сердце))