Ев
Евгения

Сколько стоит билет на автобус Новосибирск-Екатеринбург

Ни
Никита

ищите во тут, подробная информация http://www.nsk-avtovokzal.ru/

Ира Колегова

Нисколько. В западном направлении из Новосибирска даже до Омска нет регулярной автобусной линии. Даже поездом ехать почти сутки.

Гуля О.

пачка поездов идёт. Автобусы на этом маршруте не конкурентны, да и расстояние более чем в 1500 км не для автобусов, да и дороги, мягко говоря, не идеальны...

Василиса Печерская

А откуда может быть такой рейс? Там самолету-то 2 часа с лишним лететь.