Валерия Николаичева

А куда подевалась Ельцинская семейка?Неона ли скейчас рулит в России в купе с Чубайсом?

Что Сердюков назначенец Медведева - это понятно,как и то,что в советниках у Сердюкова сидел молодой еврей.А вот КТО пролоббировал Медведева?Учитывая то,что Медведев при помощи подельников(двух евреев) украл почти миллиард долларов?

Алина Грачева

ОТКУДА вот только такая бредятина берется? В вашем подъезде ВСЁ про ВСЕХ знают.

Иван Поляков

Семейка за бугром вся. Ваши денежки прожигает....

Евгений

Рулит кооператив Озерки, батенька!