Наталия Гончарова

Чем вам запомнились ельцинские времена?

Елена Пахоменко

жалобы одни!!! !

а я был в то время ВЛЮБЛЁН!!! !
и всю эту МЕЛОЧНУЮ хрень не видел!!! !
жили с девушкой - БАЛДЁЖНО!!! !
неВзирая НИ НА ЧТО!! !
трудности ВСЕГДА - были и ЕСТЬ!!!

Юля Андреева

Разгул бандитизма, в том числе и со стороны государства, голод, безработица, подарки америкосам.

Анастасия

Голодом

Axinya Igorevna

Все были миллионерами

Cool

пивом китайским и видиками

Марина С...

Украина еще братская страна.

Артём Высоколов

он начал нынешнюю политику - мало свободы но много вседозволенности

Ольга

Нецивилизованными формами отъема денег у населения, в т. ч. и на госуровне)

Владимир Окунев

а когда это было - напомни ка?

Ва
Василий

Если это была свобода, то она дорого обошлась всем.

Алексей Кравцов

Это были прекрасные 90-е, а о Ельцине и прочих лихих, не хочется омрачать воспоминания

Марина Щепотько

Бухать приезжал к нам в дивизию раз в год, назад в машину еле заталкивали.

Иришка Войнова

Нам теперешних хватает...

Роман Ойл

Дорогими ценами

На
Настя

Нетрудно посчитать, что приглашенные в начале 90-х годов поучаствовать в российской приватизации американские спекулянты к 1998 году на раскрученных ими при помощи российского правительства финансовых пирамидах получили более 1000% прибыли. Заблаговременно выйдя из этих пирамид, они обвалили финансовый рынок и затем вернулись скупать десятикратно подешевевшие активы. «Наварив» еще около 100%, они вновь вышли с российского рынка в 2008, обрушив его втрое.

В целом, проведение догматической политики Вашингтонского консенсуса обошлось России, по разным оценкам, от одного до двух трлн. долл. вывезенного капитала, потерей более 10 трлн. руб. бюджетных доходов и обернулось деградацией экономики, инвестиционный сектор которой (машиностроение и строительство) сократился в несколько раз с вымиранием большинства наукоемких производств, лишенных источников финансирования. Не менее половины вывезенных из России капиталов осело в американской финансовой системе, а освободившийся от отечественных товаропроизводителей рынок был захвачен западными кампаниями. Титулы лучших министров финансов и руководителей центробанков, которыми американцы благосклонно наделяли своих агентов влияния в российском руководстве, обошлись России весьма недешево.

Леночка Великанова

холод, стыдоба, насаждение наплевизма людей друг на друга. Всё это - посеянное и неизжитое посейчас

За
Забияка

Запомнились кровавым переворотом (по типу нынешних оранжевых революций) . И кризисом. Сейчас тоже грядёт кризис, при чём рукотворный. Об этом говорят аналитики. "Мы не заметили, как все отечественное, вплоть до продуктов, мы перестали производить. И придуманные большой политикой санкции как раз и бьют по нашей зависимости от импорта. Прямо сценарий заговора получается: лишить самодостаточный СССР всего своего, подсадить на импорт, а потом и его обрубить. Сейчас по всем признакам готовится такой же удар, как в 1992 и 1998 годах, тоже - рукотворный. Но нынешняя обессиленная и разрушенная экономика России его просто не выдержит. Страна перестанет существовать. Даже талонов не будет. Грядет кризис невиданной силы http://newsland.com/news/detail/id/1449981/