Казимир Кристовский

Какие детские игрушки Вам запомнились с советских времен?

Лена Потапова

Ванька-Встанька

Иван Михайлович

Детская железная дорога.. . Но не долго маялась старушка в высоковольтных проводах.. . я ничтоже сумяшеся поинтересовался внутренностями паровозика, а потом и вагончиков...

Анастасия Калинина

У меня была доска как в школе!! ! И ходячая говорящая (все это очень недолго) кукла 90 см высотой!!!! И "Прачечная "Лиза" (пр-во ГДР)!!! !
А главное - мел, мяч, скакалка, резинка и огромный двор, где нас было человек 30 от 4 до 14 лет, где не стояли машины и никто никого не боялся.

Ок
Оксана

Гусеница на палке, она на колесиках, надо было перед собой толкать))

Lilian Stratulat

Солдатики, у меня были разные))

Денис Павлов

хоккей конечно

Наталья Силаева

Зенитка "Катюша" . Стёкла в дребезги, шишка, угол.. . ДЕТСТВО!!!!