Atahanjan

Что вам больше всего запомнилось из Советских времён?..

Мои впечатления: чистые и красивые улицы, добрые и улыбчивые люди и постоянное ощущение праздника...

Medina Samatova Samatova

Из Советских? Беззаботное и счастливое детство, с пионерскими лагерями, футболом во дворах, хоккеем в коробках, игру в войнушку, брызгалки, велосипеды, речка. Отсутствие проблемы пидоров. Не было никакой либерастской мрази. Была могучая страна. Люди были чище, неразвращённые. Система образования была на высоте. Всё бесплатно. Цены. . .смешные. Был небольшой дефицит с колбасой на периферии. Но он легко решался. Да и не захочешь каждый день жрать колбасу. Остальные продкуты, хоть жопой ешь, и дешево. Цены за ЖКХ - чисто символические. ХОЧУ В СССР! ! !
Кто хочет окунуться в советское детство, смотрите советские фильмы про детство. Например, Завтрак на траве.
---

P.S. Потому и развалили страну пендосы, через своих иуд в нашей власти, что у этой страны были великие перспективы.

Андрей Ковган

Мощь СССР!

Александр П.

порядок был

Сергей Щербаков

Демонстрации на 1 мая и 7 ноября.

Нина Лукьянова

Ой)))) ) мое детство)) ) резинки, скакали, дружная семья, добрые люди вокруг))) ) милое время было. Вкусный хлеб, мммммм, мороженое за 30 копеек, газировка из автомата, за 3копейки, помню пресняков приезжал, мне тогда семь лет было, это было летом, выступление на улице, погода супер и всё такое. Кайф

Ромчик Королёв

Народ более дружный, менее зависливый.

Людмила Суворова

гордость за великую страну запомнил люди были людьми, казнокрадов к стенке ставили...

Александр Шишкин

Вс-все-все запомнилось!!!

Машенька Звездочка

и то и другое. Особо - дед. Щас как раз годовщина, когда он войну закончил. Многие - весной. А иные - добивали.

Денис Савельев

весело было а сейчас тоска

Дарья

Запомнилось нищетой, расстрелами, ГУЛАГАМи, бандитизм был такой что в соседний район не выйдешь, убьют. Не было частной собственности, всё было казённое, даже квартиры.
Машин не у кого не было, телевизор один на подъезд, а стиральных машин вообше не у кого, приходилась ходить в прачечную.

Марина .

Пустые магазы, битком набитые автобусы и тралики мимо остановок всегда с утра проезжали, все вечно орут и недовольные, очереди за водкой и мордобой, совок это полный отстой страна гулаг и номенклатуры .