Маргарита Митюхина

Какая одежда или обувь советских времен Вам запомнилась больше всего?

Йо
Йохан

шорты и чешки в детском саду

Юля Навнычко

Кеды и треники с оттянутыми коленками и карманом на заднице.

Ipo Dog

школьная форма.

Евгений

ботинки-говнодавы

Юл
Юлия

Такие синие треники у которых тут же оттягивались колени. С обувью была вечная лажа. . В обувном ночевали только ужасающие сапоги напоминающие кирзу, галоши, валенки и черные тупомордые типа-туфли, из негнущейся кожи. Детская обувь была плоская, без супинаторов и подьема, в результате каждый 3 зарабатывал плоскостопие разной степени. Шапки были потрясающие, то собачьи, то из дрянного кролика. Так шили что мне казалось что специально издеваются))

Сергей Филатов

школьная форма коричневая с белым фартуком и галстук

d.
d.alekcey

Кеды, полукеды, вьетнамки из резины.. . Цветастые платки на женщинах в возрасте...

Василиса Данилина

Туристические ботинки.... очень крепкие были. 🙂

Андрей

Помню, при зарплате 100 рублей в месяц импортные сапоги стоили 120 рублей, их было не достать, так переплачивали за них 40 рублей!! !
Вы только подсчитайте, какая жизнь была у нас в молодости!
А сейчас сапоги можно купить за 1000 рублей или за 5000 рублей, зависит от кармана. А зарплаты сейчас побольше нашего времени!

Паша Лапеев

Брюки клеш, правда их в магазине не продавали, шили в ателье, или вставляли клинья!

Константин Харитонов

Мужские туфли ленинградской фабрики Скороход легкие удобные и полностью кожанные

Анастасия Гладких

Только американские джинсы, которые я покупала на всю зарплату через знакомых.

Юляша Л

у меня бейсболка была настоящая .импортная. не помню откуда она взялась. но в ней я был первый парень на танцах. девки смотрели на меня, как сейчас на парня с Бэнтли. благодаря этой бейсболке я еще в школе перестал быть девствеником

Роман Боровков

Мужская зимняя обувь "прощай молодость"
ярко-голубые мужские кальсоны
Женские чулки х/б (верх антисексуальности)

Иван Ткаченко

А мне тупые туфли. Они и сейчас присутствуют. Но уже меньше.

Павел Кольцов

клеша и сабо

Жанна Блохина

практически все что носили однако

Марина Винокурова

Солдатская форма 60-х годов.

Андрей

В детстве, мечтал о штанах с ширинкой.. .
Мать обычно шила шаровары из синего сатина или саржи, с резинкой..

Nobody

У каждого свое было, у кого гавнодавы, у кого чешки. Каждый по себе выбирал.

Павел Буцан

Огромные сапоги-луноходы и зимние шапки из "леопардов" ! )))

Коля

блейзер, батник, клёши на бёдрах, шузы на платформе

Ko
Kostya

зеленые резиновые сапоги
а из шмоток ничего 🙂