Евгений Донец

Какие советские фильмы 70-х вам особенно запомнились?

http://video.mail.ru/mail/ykoch2042/2587/?page=7

Людмила Туркова

Всадник без головы, Здравствуйте, я ваша тетя, Седьмая пуля ( с Талгатом Нигматуллиным, обожаю этого актера), ну и конечно же -Джентельмены удачи

Надежда Астафьева

17 мгновение весны

В.
Вячеслав .

Джентльмены УдачиЙ

Андрей Головин

особенно запомнился один и нигде немогу его найти и никто неможет как будто это какойто новый супер блок бастер-называется Любовь моя вечная с Анатолием Папановым в главной роли.

Чибик Чиби

Иван Васильевич меняет профессию)

Маша

Джентльмены Удачи.. Золото Маккены...

Анна Самохвалова

Спасибо за ссылку - пошла смотреть)) )
Сколько было хороших фильмов!!!!

Наталья Торгачева

именно семидесятых? или вообще советские ? "Дожить до рассвета" в своё время потряс.. . потом " Иди и смотри"... " Убить дракона", "Обыкновенное чудо"... да не было тогда плохих фильмов.

Андрей Матвеев

смотря какое настроение обычно про войну нравится может потому что сил не хватает а там мужество

Elena Orekhova

Тарковского "Солярис" и "Зеркало", Шепитько "Ты и я"

Алина Бурганова

Солдаты свободы.

Татьяна Давыдова

Доживем до понедельника.

Елена

много хороших добрых фильмов