Светлана Савушкина

Какие советские фильмы 80-х вам особенно запомнились?

http://video.mail.ru/mail/ykoch2042/2594/?page=3

Чынгыз Маматов

Каждый второй был запоминающейся, но больше всего мне понравился сериал "Государственная граница"любимая серия "Мы наш, мы новый... "

Myrza Sarybekov

"Иди и смотри".

Юр
Юра

пираты 20 века

Елена Родионова

Москва слезам не верит, Место встречи изменить нельзя, Государственная граница, Дамское танго, Влюблен по собственному желанию, Старший сын, Маленька Вера, Интердевочка, Завтра была война, А зори здесь тихие, Белый Бим Черное Ухо, и еще много других прекрасных фильмов

Aizada Darieva

"Ехали два шофера", "Джокер" (про автогонки в 20-х годах, нигде нельзя найти теперь, везде суют тупой сериал "Джокер") Фильмы - пр-во Россия.

Екатерина Петриченко

Приключения Электроника, Гостья из Будущего, Место встречи изменить нельзя!

Милька Я

Холодное лето 53-го

Юрий

комедии Гайдая