Елена Шелепина

Да, "ответы" на какой то период времени позволяют "уйти" от действительности.. . Но ведь и это не навсегда...

Тогда как дальше ? )

Сергей Кондратьев

Как и Раньше ..)))

Ирина Резниченко

Главное не уходите в себя и не копайтесь в себе досконально.... Всё образуется поверь в себя и всё наладится и у тебя.... Удачи)))

Валерия Кулыбышева

И это точно. Поэтому нужно решать сначала свои проблемы, а потом можно на короткое время и уйти с головой в "ответы",но опять же, не забывайте, что офлайн проблемы жеще, и если не решить их вовремя, то они вас накроют с головой. Всех с праздниками и пусть ваша проблема будет только одна, это непроизвольные слезы от счастья.

Андрей Захаров

а мы ВСЕГДА уже тута живем )))))))))))))) присоединяйся!!!!

Ал
Александр

Хотя бы надежда, что где-то есть те, которые могут ответить взаимопониманием.