Натуся Волкова

Действительно ли фотоэпилляция позволяет избавиться от волос навсегда?

или они, хотя бы, после нее начинают расти реже и мягче? вообще, у кого какие результаты?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

к сожалению нет способа эпиляции который удаляет НАВСЕГДА! На результат эпиляции влияет ваш тип волоса, реакция на сам процесс удаления (возможно замедление роста волос и как противоположность усиление роста) всё строго индивидуально! Попробуйте восковую депиляцию, она дешевле, но сразу будет понятно как ваша кожа среагирует на такие процедуры! Например, у меня очень густой рост, но после первой процедуры стал реже рости и меньше стало! После процедур используйте средства замедляющие рост волос! Успехов!