Сергей Селиванов

образ радиона раскольникова, суть ее тиории, в роли сони мормеладовой

Дмитрий Максимов

Если ты так пишешь, то мы тебе ничем помочь не сможем.

Юльчик Давыдова

Теория Раскольникова : "Тварь я дрожащая или имею право?"
Её суть в том, что человек талантливый, умный, имеет право переступить через законы морали и уголовного права, для того, чтобы в будущем принести пользу человечеству. Эта теория вылилась в убийство старухи процентщицы.

Александр Шумарин

тебе, сначала=учить азбуку=букварь
потом уже читать такие книги(не поймёшь)

Асем

Мы за тебя домашку делать не будем.

Dursun Can Selcuk

Эхехе. . .Я химик, поэтому Ваша интерпретация имени ГГ романа Достоевского вызывает у меня нервный смех) ) ) Радий-ион = РадИон)))))