Илья Бузенков

Можно ли воевать за страну принципы которой ты не разделяешь???

Наталия Воробьева

Можно, если это твоя РОДИНА!

Виктория Гнусарькова

Тебя никто не спросит.

Arkadii Troshec

Смотря насколько не разделяешь.
Вот как должны были воевать немцы во второй мировой - на стороне фашистов или против?
А в режиме Пол Пота?

Ольга Лисеенко

могу. если нужно

Ал
Александр

государство и страна это две большие разницы ...

Александр Супряков

У страны принципов нет, а вот у её руководства - пожалуйста...

Максим

воевать за страну или защищать свою родину, что конкретно ты имел ввиду, служить в иностранном легионе за деньги, или защищать отчий дом (мать, отца, братьев, сестер) , что конкретно ты подразумеваешь...

Михаил Кирсанов

нет, в 1941 не все же пошли за большевиков

Жанна Хлудова

За бабло - без проблем!

Андрей Земсков

Наемником можно...

Михаил Скороходов

можно, но до первой атаки и пуля в затылок.

Наталия Шамрова

Тогда воюйте за ту, принципы которой разделяете.

Кр
Кристина

Принцип правителя не есть принцип его народа.! 1812год тому подтверждение. Крепостное право. Говорят то же рабство. Получается крестьяне те же рабы убивали французов своих освободителей.

Людмила Ковалева

Смотря какая война, если гражданская, то даже липовая справка о здоровье не поможет отсидеться в стороне. Мобилизуют либо те, либо другие.