Сергей

Какой программой воспользоваться, чтобы заскринить в Скайриме определенную область?

Светлана Кочнева

На пейнте лишнее вырежи

Olga Basarigina

Ну если лицензия, то просто F12 нажми, стим оверлей сделает скриншот без помощи сторонних программ.

Kalisa Joldubaeva

Прт Ск СисРкью туда нажми и ктрл + в в пейнте нажми и уберай. Тем более так с любой игрой можно делать. Можно и не только в пейнте