Ж*
Женя **

Какой ипотечной программой воспользоваться?

Живу в коммуналке 26 лет, вариантов разъехаться другими путями нет. Пробовали много способов, властям на коммунальные квартиры нет дела. Осталось брать ипотеку. Какие программы с выгодными условиями можно выбрать?

Ирина Горячева

выгодные условия ипотеки ТОЛЬКО для банка.. .

ипотека -это пожизненное рабство для тебя, твоих детей и возможно, для твоих внуков.. . если бомжами не станут...