Елена Громыко

Что преображает человека?

Сан Саныч

любовь

Даниил Марченко

Я тоже скажу, что любовь. Будь то любовь к мужу, к ребёнку, к Богу наконец. Когда любишь, то хочется меняться в лучшую сторону, делать добро.

Александр Крылов

Человека преображает любовь к Богу, потому что Бог есть любовь, а человек создан по Его образу. Если человек любит Бога, то Он дает ему свой Святой Дух, и человек может измениться так сильно, как только возможно для несовершенных людей.