Big Z

У вас дома занавески на гвоздях? ? или стараетесь квартирку преображать?

Анастасия Леванова

ох, какой кошмар) ) Как же можно подобную красоту на гвозди вешать?? ? Да и вообще, неуютно чувствуешь себя в беспорядке, или если вещи не на своих местах лежат, а если и гвозди какие "глаза мозолят", то вообще противно становится.

Катерина Сапунова

есть и на гвоздях, а также стараемся и преображать, но ремонт тааааааак хорошо начинался и таааааак же быстро встал, в виду некоторых материальных затруднений. (как попало не хочется, а на как хочу пока не получается). думаю не у меня одной.

Лилия Степанова

а как понять на гвоздях? )

Александр Цёмкало

У нас пока вообще занавесок нет, окно от солнца тупо картонкой от зеркала закрыто) Никак карниз красивый не купим