Ольга Янукевич

какие есть книги о великой отечественной войне чтобы был год издания, кто написал, какое издательство,

Юльчик

Богомолов, В. О. Момент истины (В августе сорок четвертого… ) [Текст] : роман / В. О. Богомолов. – Новосибирск : Мангазея ; СО Детская литература, 2000. – 494, [2] с. – (Библиотека приключений и фантастики) .
_______________________________________

Бондарев, Ю. Горячий снег [Текст] : роман / Ю. Бондарев. – М. : Современник, 1980. – 381, [3] с.

_______________________________________

Великая Отечественная война в русской литературе [Текст] / В. В. Быков, К. Д. Воробьев, В. П. Некрасов. - М. : ООО Астрель ; ООО АСТ, 2004. - 461, [3] с. - (Библиотека школьника) . -ISBN 5-17-017202-8. В книгу вошли произведения о Великой Отечественной войне: «Обелиск» В. Быкова; «Убиты под Москвой» К. Воробьева; «В окопах Сталинграда» В. Некрасова.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Эртелев

Необходимым условием для издания книги являются автор, название книги, издательство и год издания