*K
*** Karri ***

Кличко-Поветкин. Фальсификация. Раньше за клинчи дисквалифицировали, а сейчас это победа?

Большой спорт.. . что тут говорить.... настоящий спорт у не знаменитых спортсменов.
Конечно да, Кличко победил Поветкина, если бы это был рукопашный бой. Но, в боксе есть определённые рамки и правила.

Меньков Дис

бой кличку выгоден политически.
избил тварь-финна-угра москаля. заступник и т. п.

а поветкин просто дурак, как 2/3 спортсменов. мозгов неи-иди в спорт.

Елена

Все бои Кличко называют грязными.Клинч и длинные руки-вот и все.