Наташа Метельская

Что сказала Снегурочка Деду Морозу? Почему он так долго смеялся, что даже волшебный посох уронил?

А как у вас с чувством юмора? Надеюсь, что все в порядке ...

Спасибо за ваши ответы и оценки

Алексей Мартыненко

нормально говорят с юмором ))))
--------------------------------------------------------------------
Мужик решил сделать сюрприз жене. Под Рождество оделся Дедом Морозом, пришел, жена открыла дверь.
- Ну, иди же ко мне, моя милая! – восклицает он прямо с порога. Он обнимает ее, целует, укладывает в спальню, начинает раздевать, скидывает свою одежду и бороду…
Жена:
- Боже! Так это ты!
---------------------------------------------------------------
- Дорогая, что подарить тебе на Новый год?
- Ой, милый, ну я даже не знаю…
- Хорошо, даю тебе еще год на размышления.
---------------------------------------------------------------
Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит:
- Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму.
Сестра:
- Две возьми, нос ему тоже сделаем.
---------------------------------------------------------------
Дедушка Мороз,прошу тебя…В следующем году давай как-нибудь без оленей…