Вячеслав Федоров

Способна ли Тьма к самофокусировке? К дефокусировке? К дисперсии? А к интерференции и дифракции? А к преломлению?

Да
Дарья

Вы говорите о неоднородностях структуры самого пространства (эфира) или уже его энергетических проявлений (материи)? Мы тут и с материей не вполне... :)))) Но как в большом, так и в малом - возможно, есть какой-то аналог и на том уровне (упаси нас от раскрытия этих возможностей раньше готовности их не употребить в саморазрушение)
ЗЫ но думаю, в некоторых состояниях чел задействует и эти кладовые...

Неизвестно

Учи МАТЧАСТЬ)))

Эрадж

Спецы по тьме тут: +7 (495) 952-88-33.

Всеволод

К преломлению - точно.