Светлана Морозова

дамам и вельможам перечить чрезвычайно опасно? здравствуйте 🙂

сразу в немилость и опалу попасть можно 🙂
какие уроки полезно извлечь из такого поведения?

Елена Брагина

Все равны, пока сами не посчитаете иначе. Кого бы не боялись - боитесь только себя. Чему противостоите вы - противостоит вам. Вы - причина всего, что с вами происходит.

Вадим Евсеев

Попасть в немилость не так страшно, как вступить в конфликт с совестью....