Одна Такая

Почему получается перечить, даже если совсем не собирался этого делать?

Алексей Демин

Привычка наверное, инерция.))

Sahib Abidov91

Это и называется "сон сознания", когда человек шпарит по программе, и сам себе не хозяин. Мы как зомби, ведемся на одни и те же вещи, реагируем одинаково, ведем себя предсказуемо.. . Вопрос на самом деле очень глубокий. Чем больше будет таких вопросов, тем чаще будут случаться остановки. И вы вдруг в разгар ссоры сможете увидеть себя со стороны и встрепенуться. И возникнет вопрос: "А почему бы и нет? "... И вдруг спадет напряжение и появится любопытство - а что, если согласиться?... В этот момент программа засбоит, и живая жизнь начнет просачиваться и заполнять освободившееся пространство...

Елизавета Виноградова

человек натура протеворечивая. . так уж сложилось))

Сергей Герасимов

Реакция на нападение, наверно. . С одной стороны, это хорошо, вроде живешь, а с другой -- уносит массу энергии, необходимой для того, чтобы просто радоваться жизни. Лучше понаблюдать за собой глазами духа. . он сможет безошибочно отследить эго

Людмила Фанасова

Слово.. за ..слово..

Александр Денисов

просто иногда, так хочется показать свою вредность!

Павел Казанков

Да некому рот залепить!

Евгений Тренд

Эо и есть высокая женская доля: -перечить там, где всё и так хорошо.