Константин Сеткин

что вы собираетесь сейчас делать?

Ольга Федорова

вродиж апридилились: пирвачок...

Ольга Больбот

потрогать себя там

Твоя

поработать активненько мозгами..))

Лысый Дядька

...сидеть тут.. в ответах... до 5 часов вечера..

Сергей

Заварила чай... буду пить сейчас с вкусными печеньками и конфетками....

Михаил Кузнецов

пойти на воздух покрутиться на турнике

Anvarjon

столько дел. не знаю, с чего начать. хоть вообще не начинай 🙂

(G
((Muzaffar Gapparov))

полтора часа тут дурью помаюсь, кофе, сигарета, час дороги до дома, кофе, сигарета, gentoo, включаю мультики мелкой, собаку на горшок, собаку покормить, готовим ужин, gentoo, гитара, едим ужин, gentoo, душ, gentoo, gentoo, ..gentoo, подъем, кофе, сигарета, голову помыть, собаку на горшок, собаку покормить, час дороги до работы...

Антон Грибанов

А уже все сьедено!)) ) Делать абсолютно нечего...