Ж. К

а что Вы сегодня собираетесь делать?

Nihao Nihao

много чего)))

Виктория Калиничева

сочинить рондо. .
а вы..?.

Ирина Кох(Волкова)

воскресенье надо отдыхать.

Да
Дарья

Собираетесь? Да мы уже закончили всё делать и теперь отдыхаем. Нормальные люди то утром просыпаются))))))))

Юлиана Иванова

Собираюсь вечером в гости на пироги.

Анна Карбовская

Ох, сейчас на работе сижу) ) Собираюсь сделать отчеты за месяц)) ) Потом домой, сделаю яблочный пирог.. . или черничный.. . ммм... ) Потом буду пытаться сделать ажурный подсвечник из глины) что-то давно уже собираюсь, никак не получается время выделить, вот сегодня дел вроде немного)) ) Ну а потом буду смотреть каталоги со свадебными платьями и кольцами, пора уже готовиться, 2 месяца осталось))) ) Вот такие планы)

Инесса Ибрагимова

Вечером-изучать английский язык.

Елена Шведова

убраться в доме, сделать с ребенком уроки и много еще чего